Name | Mannschaft | |
---|---|---|
Lea Driemecker | FF Taura | E6 |
Lena Gehlert i | Team Lausitz | E1 |
Laeticia Heldt | Langengrassau | E1 |
Julia Kuhle i | Cottbus | E1 |
Merle Lehmann i | FF Taura | E2 |
Nine Lehmann | FF Taura | E3 |
Amelie Lott i | Langengrassau | E3 |
Sophie Lott i | Langengrassau | E2 |
Jette Moritz | FF Taura | E1 |
Leni Schlosser i | Wolfshain | E3 |
Lea Sellenk i | Team Lausitz | E2 |
Hedi Struck | Wolfshain | E1 |
Wilhelmine Struck i | Wolfshain | E2 |
Nele Tippmann i | FF Taura | E4 |
Lilly Wallborn | FF Taura | E5 |
Anna Zschiesche | Wüstermarke | M1 |
Name | Mannschaft | |
---|---|---|
Aurel Birghan | Cottbus | E1 |
Lennard Felix | Gehren | E2 |
Valentin Kuhle | Cottbus | E4 |
Nikita Okunev | Gehren | E1 |
Jonas Radow | Cottbus | E2 |
Niklas Radow | Cottbus | E3 |
Jan Schadock | Pießig | E2 |
Martin Schadock | Pießig | E1 |
Ben-Luca Schuppan | Cottbus | E5 |
John Schülke | Wolfshain | E1 |
Marvin Schülke | Wolfshain | E2 |
Marvin Ziesmer | Team Lausitz | E1 |
Name | Mannschaft | |
---|---|---|
Victoire Brakonier i | Altgolßen | E1 |
Lilly Gesch i | Waltersdorf | E1 |
Mara Lehmann i | FF Taura | E1 |
Katharina Linke i | Gehren | E2 |
Johanna Mittag | FF Taura | E3 |
Annie Müller i | Gehren | E1 |
Jette Riedel i | FF Taura | E2 |
Maja Wittchen i | Bomsdorf | E1 |
Name | Mannschaft | |
---|---|---|
Odin Erdmann | Groß Neuendorf | E1 |
Gianluca John i | Team Mecklenburg-Vorpommern | E2 |
Max Milzow i | Team Mecklenburg-Vorpommern | E1 |
Connor Rothe | Langengrassau | E1 |
Jannes Ziesmer | Team Lausitz | E1 |
Name | Mannschaft | |
---|---|---|
Linda Bindig i | FF Beckwitz | E2 |
Victoire Brakonier i | Altgolßen | E1 |
Sandy Drendel i | Altgolßen | E2 |
Marie Fiedler i | Team Dresden-Bühlau | E2 |
Alex Franke i | Team Dresden-Bühlau | E3 |
Lilly Gesch i | Waltersdorf | E1 |
Lilly Götze i | Libbenichen | E1 |
Lara Holtz i | Team Mecklenburg-Vorpommern | E4 |
Isabell Klein i | FF Groß Gastose | E1 |
Jessica Kubik i | FF Beckwitz | E3 |
Anne Limbach i | Team Mecklenburg-Vorpommern | E3 |
Katharina Linke i | Gehren | E3 |
Lisa Ludwig i | Gehren | E1 |
Annie Müller i | Gehren | E4 |
Melissa Naudszus i | FF Beckwitz | E1 |
Kirsten Noack i | Gehren | E2 |
Hannah Pfalzgraf i | Team Mecklenburg-Vorpommern | E1 |
Maya Rad i | FF Beckwitz | E4 |
Kim Riesner i | Team Dresden-Bühlau | E1 |
Leni Schlosser i | Wolfshain | E1 |
Wilhelmine Struck i | Wolfshain | E2 |
Amanda Werner i | Team Mecklenburg-Vorpommern | E2 |
Maja Wittchen i | Bomsdorf | E1 |
Name | Mannschaft | |
---|---|---|
Remy Brakonier i | Altgolßen | E1 |
Maik Endemann i | Team Lausitz | E5 |
Erik Erdmann i | Groß Neuendorf | E1 |
Robert Eschment i | Team Mecklenburg-Vorpommern | E3 |
Eric Frey i | Team Lausitz | E2 |
Tom Gehlert i | Team Lausitz | E4 |
Tobias Gliech i | Sellendorf | E1 |
Gianluca John i | Team Mecklenburg-Vorpommern | E7 |
Benjamin Jüngling i | Team Lausitz | E1 |
Tobias Lauck i | Team Mecklenburg-Vorpommern | E4 |
Georg Limbach i | Team Mecklenburg-Vorpommern | E6 |
Max Milzow i | Team Mecklenburg-Vorpommern | E1 |
Jonas Mäde i | Team Landkreis Leipzig | E1 |
Toni März i | Gehren | E1 |
Martin Noack i | Gehren | E2 |
Tommy Paulick i | Team Lausitz | E3 |
Erik Ranft i | Team Dresden-Bühlau | E1 |
Connor Rothe | Langengrassau | E1 |
Leonard Rösler i | Team Mecklenburg-Vorpommern | E2 |
Kai Salow i | Team Mecklenburg-Vorpommern | E5 |
Guido Weiß i | Team Landkreis Leipzig | E1 |